.:Форум Наруто:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум Наруто:. » Академия ниндзя » Место для тренеровак Селении Листвы


Место для тренеровак Селении Листвы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда приходят юные ниндзя для того чтобы улучшить свои техники или научиться новым приёмам.

0

2

==>Дом Неджи
Было очень рано, поэтому Неджи не удивился что никого небыло. Только начинали пробиваться яркие лучи солнца и всё буд-то оживало.
Чтож мне хотябы никто не будет мешать и я смогу отточить свои навыки
Ну для начала это...-подумал Неджи, развернувшись на 180 градусов и бросив взгляд кудато вглубь деревьев...
-...Бьякуган...

Отредактировано MUHATO (2008-03-30 14:43:10)

0

3

==> Дом Тен Тен
Хотя Тен Тен не отличалась чертой рано вставать, сегодня был явно тот случай, когда в ней проснулась это исключение. Девушка весьма бодро, в легком темпе бежала на тренировочную площадку. Внезапно она остановилась, и затаилась за деревом. Кого кого, а вот Неджи я не ожидала здесь увидеть Интересно, а что он делает в такую рань здесь. Я останусь и понаблюдаю за ним - тихо сказала Тен Тен. Она затаилась и продолжала наблюдать за тренировкой Неджи. Какой же он все-таки великолепный - не уставала восхищаться им кунойчи. Такая отточенность движений, такие мощные техники, как бы я хотела быть такой как он - бормотала Тен Тен. Девушка продолжала наблюдать за парнем. Вскоре ей надоело просто сидеть и нечего не делать поэтому она решила присоединиться к нему. Эй, Неджи, доброе утро. Можно я буду тренироваться вместе с тобой? - спросила Тен Тен, подходя к своему товарищу по команде

0

4

Каким раком Конан оказалсь в Конохе она и сама толком не знала,как говорил неизвесно кто "Стоит только выйти из дома,и попрёщься до упора пока не надоест,а надоест жаба задушит остановиться",ну или что то в этом роде.
Конан оценивающе заценила обстановку...хм....вот девушка какаето,с ней ещё кто-то,ладно всё равно во благо общего дела я лично ничего делать не собираюсь,пусть этим займутся более деградировавшие члены организации,а я пообщаюсь с месными абаригенами
-Привет гуманойдам- крикнула она девушке

0

5

Тен Тен собралась метнуть очередной кунаи в столб, как вдруг она увидела девушку. Это была весьма приятная на внешность особа, однако ее одежда сразу же насторожила Тен Тен. Она не из наших союзников, а тем более не из нашей деревни.
Гуманоид?? - как-будто не поняв о чем речь спросила кунойчи. Хм... смотрю у тебя острый язычок на колкости - улыбнулась Тен Тен.
Не хотите ли представиться? - спросила девушка. Тен Тен хотя и делала вид, что все в порядке, одну руку она всеж держала в рюкзаке на свитке. Я не доверяю ей, она в любую секунду может напасть, а я даже не знаю какими техниками она владеет
Неужели узнала в нас своих близких родственников? - решила ответить колколстью на колкость Тен Тен, ехидно ухмыльнувшись

Отредактировано Тен Тен (2008-05-24 22:23:40)

0

6

Ну наконец то!Хоть что то интересное...хоть что-то не тупое и ограниченное,запертое в туманной акацушной берлоге
-Ага,иду вот,смотрю вроде что то знакомое,братик гуманойдик!Да,кстати меня зовут Конан.А ты...?

0

7

Мое имя Тен Тен - улыбнулась кунойчи. А ты весьма смешная, как для своего внешнего вида. Судя по тебе я бы не сказала, что такая веселая - Тен Тен как всегда было не просто вывести их равновесия и я не брат я твоя сестра - растянулась в улыбке она. Она весьма опасна, я чувствую это. Скажи, сестрица, и что же привело тебя в нашу деревню?? - поинтересовалась Тен Тен

Отредактировано Тен Тен (2008-05-24 22:34:56)

0

8

-Да ладно тебе расслабься.Зачем я сюда пришла?хм...самой интересно,просто тупо шла и пришла.
эх,как порой бесит быть Акацуком,все косятся...и скорее на сам плащик,чем на его содержимое.... 
-Да ладно тебе я не на задании и тем более не люблю мачить людей от нечего делать...

0

9

Хм... Ну чтоже будем считать, что мне и тебе повезло. Не придется тратить лишние кунаи - весело сказала Тен Тен. Кто тебя знает может ты какая-нибудь наемная убийца поэтому я всегда настороже с такими людьми, сестричка-гуманоид хи-хи. Не правда ли сегодня чудесная погода в деревне? Конан, кажется?? - поинтересовалась кунойчи у своей незнакомой собеседницы.

Отредактировано Тен Тен (2008-05-24 22:43:55)

0

10

-Угу,и относительно погоды и относительно имени.А ты у нас я вижу тренеруешься?Молодчинка.

0

11

Да решила поработать над бросками кунаи и сюрикенов. Всегда попадал лишь 99 из 100. Сегодня я брошу все сто кунаи и все они попадут в мишень - сказала девушка. Я не хочу отставать от оостальных членов своей любимой команды. Мне конечно, очень лень, но что поделаешь. Госпожа Пятая не терпит, когда в команде есть слабая точка и я ей не хочу быть. Тен Тен продолжала неустанно оценивать собеседницу. Может быть тебе тоже стоило тренироваться, а не шастать по деревням неизвестно зачем? - лукаво подмигнула Тен Тен

0

12

-Ну почему мне нравится "шастать неизвесно зачем",теоретически я могла бы помучить лууубимых дегенератав но что то меня не прёт...

0

13

Воскресший Хизаши спомощью техники Орочимару,ничайно после возвращения атаки деревни отстал от стаи Орочимару и заблудился,упал со скалы и потерял память,он помнил только то что было до воскрешения,он пошёл в деревню и спомощью бьякугана увидел неджи в тренировочной площадке,Неджи вырос и ещё как!.Тут он увидел двух прелестных девушекНезнаю кто это ,но я пойду к Неджи.Он подошёл к Неджи и спросил Как тренировки Неджи?

0

14

Я пришол сюда вместе з Какаши. Он как всегда читал книгу, а я тем временем скакал по деревям, а также тренировал свой шеринган. Бросал также сюрикены не в цель а просто так по разным птичкам. Вобщем тренировка рпошла весело и даже очень!

0

15

Надо улучшить Resengan !!!  :idea:

0

16

помочь тебе

0


Вы здесь » .:Форум Наруто:. » Академия ниндзя » Место для тренеровак Селении Листвы